Главная » Информационный блок » КХЛ. Матчи 24 октября 2015.01.24

КХЛ. Матчи 24 октября

Изменить размер шрифта Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта
кхл динамо минск матчи
- Мы начали игру хорошо, первыми забросили шайбу, — приводит официальный сайт «Динамо» слова Поковича.

Югра (Ханты-Мансийск) — Динамо (Минск) — 2:6 (2:3, 0:3, 0:0) Именно Мэтт давал телевизионное интервью для канала КХЛ после первого периода, а потом и по факту окончания матча, причём это были очень длительные разговоры.

Он забил еще два гола, включая победный на 18-й минуте, а также отдал голевую передачу Калюжному, который в середине второго периода установил окончательный счет.

Актуальные новости »»»
  • Милош Раонич: «Конечно, я бы хотел получше сыграть в начале матча, но в целом я доволен тем, как все прошло»
    Бенджамин смог реализовать все три брейк-пойнта и выполнил тринадцать эйсов, совершив всего одну ошибку на подаче. В матче второго круга он уступил американцу Стиву Джонсону со счётом 6:4, 3:6, 4:6.
  • Брянские спортсмены-гиревики завоевали кубок России
    Брянские спортсмены триумфально выступили на Кубке России по гиревому спорту, который проходил в городе Чебоксары. Всего в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов — из 40 регионов Российской Федерации.
  • В области решили развивать спорт для людей с нарушениями интеллекта
    В области будут развивать спорт лиц с интеллектуальными нарушениями, спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорт слепых, а также спорт глухих.
  • Сборная Украины примет участие в Закрытии Паралимпиады
    Флаг Украины вынесет наша спортсменка Люда Павленко, — сказал Сушкевич на итоговой пресс-конференции. Сборная Украины примет участие в церемонии закрытия Паралимпийских игр в Сочи.
  • Все результаты дня: Кузнецова и Петрова вышли в третий круг в Майами
    Во втором круге Дате-Крумм, будет противостоять другой россиянке Надежде Петровой, посеянной на турнире под 16-м номером. Анна отыграла матчбол и подачу на матч, но проиграла свой гейм при счёте 4:5 в третьем сете.
  • Надаль: Это был несчастный случай
    Хорват Иван Любичич, которому сегодня предстоит сыграть в финале турнира в Индиан-Уэллсе против американца Энди Роддика, рассказал, каково ему будет играть против американца перед американскими болельщиками.
  • Теннис: результаты жеребьевки Итогового турнира WTA
    Первая ракетка мира Серена Уильямс попала в «Красную группу», где сыграет с Симоной Халеп (Румыния), Эжени Бушар (Канада) и Аной Иванович (Сербия).