6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Главная » Информационный блок » Карл: «Лейкерс» выиграли при помощи судей 2015.01.02

Карл: «Лейкерс» выиграли при помощи судей

Изменить размер шрифта Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта

Таким образом, эта победа стала 20-й подряд для «Лос-Анджелеса» в домашних пятых матчах серий при счёте 2−2, сообщает ESPN.

Лос Анжелес Лейкерс выиграл 5-ю игру финальной серии плей-офф Западной Конференции НБА и вышел вперед со счетом 3−2.

В пятом матче подопечные Фила Джексона взяли верх со счетом 103:94.

Первая, вторая и третья четверти завершились вничью (25:25, 31:31 и 20:20), и такой случай является всего четвертым в истории плей-офф НБА.

Актуальные новости »»»
  • Игорь Андреев завершил выступление на теннисном турнире в Гамбурге
    Однако Куэвас не собирался сдаваться и смог, сначала сократить отставание в счете до минимума — 4/5, а затем и вовсе отыграть еще одну подачу.
  • Антон Шипулин стал вторым в пасьюте, Лапшин — с 45-го стал шестым
    Победителем 15-километровой гонки с массовым стартом в Поклюке стал российский биатлонист Антон Шипулин. Антон Шипулин первенствовал в мужском масс-старте на третьем этапа Кубка мира по биатлону.
  • "Бронза" Юрковской стала 15 медалью Украины на Паралимпиаде-2014
    Ранее Коновалова выиграла в Сочи две серебряные медали в биатлонных гонках на 6 км и 10 км, а также «бронзу» в лыжных гонках на дистанции 12 км.
  • Мутко назвал фантастической игру сборной России по следж-хоккею
    И мы со своей стороны сделаем все, чтобы и в дальнейшем развивать паралимпийский спорт в России», — заключил министр спорта Р. Просто фантастическая готовность и огромное желание у всех ребят, прекрасная работа тренеров.
  • Теннис. Маррей обыграл Южного в финале турнира в Валенсии
    Россиянин Михаил Южный уступил в финальном матче турнира ATP в Валенсии Энди Маррею из Великобритании со счетом 6:3, 6:2. Британец Энди Маррей высказал мнение о своём сопернике по финалу турнира в Валенсии россиянине Михаиле Южном.
  • Бывший главный тренер хабаровского «Амура» назначен тренером «Нефтехимика»
    Тренерский штаб нижнекамского «Нефтехимика» пополнился известным специалистом Евгением Попихиным. Об этом сообщает официальный сайт ХК «Нефтехимик».
  • Джеймс на последней секунде принес «Кливленду» победу над «Орландо»
    Дальше больше, в ответной атаке Уильямс мажет двухочковый бросок, но «Кливленд» командными усилиями забрал мяч и отдал его Джеймсу.