Главная » Информационный блок » «Сан-Хосе» обыграл на выезде «Айлендерс» 2015.01.02

«Сан-Хосе» обыграл на выезде «Айлендерс»

Изменить размер шрифта Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта
нхл сан хосе шаркс
05:28 Джохансен — 26 (Дженнер, Фолиньо) — 1:0, Голы: Ньето (Марло, Кутюр), 13:27 (0:1).

23:05 Амбергер — 18 (Дубински — меньш) — 2:1,

2:2 — Ньето (Кутюр, Власич) — 40:15.

2:3 Марло (Павелски, Бойл) 45:56 ГБ

3:3 — Висниевски (Дубински, Калверт) — 55:02.

В очередном матче НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» на домашнем льду по буллита уступил «Сан-Хосе Шаркс» со счетом 3:4 (Б).

Вратари: Бобровский — Стэлок

Демерс (Гавлат, Шеппард), 14:46 (0:2).

При этом корреспонденты отмечают, что российскому вратарю «Островитян» Евгению Набокову удалось успешно отразить 22 броска из 26-ти (84,6%).

Актуальные новости »»»
  • Хески хочет вернуться в «Лестер»
    В последних пяти матчах в Премьер-лиге команда забила лишь один гол и после 12 туров находится на 18-м месте в турнирной таблице. Это выдающийся клуб, который позволил мне начать свою карьеру.
  • Чемпионат России. Нальчикский «Спартак» опубликовал график предсезонной подготовки
    Как сообщает официальный сайт клуба, первый зарубежный сбор команда проведет в турецкой Анталии с 10 по 25 января. Второй сбор с 29 января по 15 февраля также пройдет в Анталии, сообщает официальный сайт «Спартака».
  • Самарец украл 34 плитки шоколада
    Стерлеград в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, сообщение о краже в полицию поступило от представителя супермаркета. Сейчас задержанные проверяются на причастность к совершению хищений в Самаре, двое мужчин задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ.
  • Давыденко начнет сезон в Абу-Даби
    В этот раз Маррей будет готовиться к Открытому чемпионату Австралии непосредственно в стране-хозяйке первого турнира «Большого шлема».
  • Нидермайер ведет переговоры с ЦСКА
    Роб Нидермайер — обладатель Кубка Стэнли-2007 в составе «Анахайма», цвета которого он защищал последние шесть лет. У Нидермайера в активе более тысячи матчей в НХЛ, в которых он набрал почти 500 очков за результативность.
  • Стартовал матч за звание чемпиона мира по шахматам
    Гроссмейстеры разыграли древний, но неизменно популярный на высшем уровне открытый дебют — испанскую партию. Вторая партия поединка двух сильнейших гроссмейстеров современности состоится сегодня, 9-го ноября.
  • Липницкая выступит на командном турнире в Сочи
    Липницкая и Сотникова улучшили свой личный рекорд по сумме двух программ, набрав 209,72 и 202,36 балла соответственно. Напомним, что командное первенство на зимних Играх пройдет впервые.