Главная » Информационный блок » Вторая выездная игра для ХК «Зауралье» оказалась провальной 2015.01.24

Вторая выездная игра для ХК «Зауралье» оказалась провальной

Изменить размер шрифта Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта
игры хк торпедо
Ангарчане отткрыли счёт на 8-й минуте первого периода, отличился Столяренко с передачи Чубыкина — 1:0.

В первом периоде матча ангарские хоккеисты сумели один раз поразить ворота соперника.

«Ермак» на своей площадке обыграл «Зауралье».

Встреча, прошедшая в Ангарске, завершилась победой хозяев льда со счётом 2:0. Так, 18 ноября с «Ермаком» сразится «Сарыарка» (Караганда), а 20 ноября — «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск).

Заключительную треть матча подопечные Сергея Душкина начали очень активно.

Актуальные новости »»»
  • КХЛ. Матчи 24 октября
    Он забил еще два гола, включая победный на 18-й минуте, а также отдал голевую передачу Калюжному, который в середине второго периода установил окончательный счет.
  • Милош Раонич: «Конечно, я бы хотел получше сыграть в начале матча, но в целом я доволен тем, как все прошло»
    Бенджамин смог реализовать все три брейк-пойнта и выполнил тринадцать эйсов, совершив всего одну ошибку на подаче. В матче второго круга он уступил американцу Стиву Джонсону со счётом 6:4, 3:6, 4:6.
  • Брянские спортсмены-гиревики завоевали кубок России
    Брянские спортсмены триумфально выступили на Кубке России по гиревому спорту, который проходил в городе Чебоксары. Всего в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов — из 40 регионов Российской Федерации.
  • В области решили развивать спорт для людей с нарушениями интеллекта
    В области будут развивать спорт лиц с интеллектуальными нарушениями, спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорт слепых, а также спорт глухих.
  • Сборная Украины примет участие в Закрытии Паралимпиады
    Флаг Украины вынесет наша спортсменка Люда Павленко, — сказал Сушкевич на итоговой пресс-конференции. Сборная Украины примет участие в церемонии закрытия Паралимпийских игр в Сочи.
  • Все результаты дня: Кузнецова и Петрова вышли в третий круг в Майами
    Во втором круге Дате-Крумм, будет противостоять другой россиянке Надежде Петровой, посеянной на турнире под 16-м номером. Анна отыграла матчбол и подачу на матч, но проиграла свой гейм при счёте 4:5 в третьем сете.
  • Грегор: извиняться за поражение в матче с «Автомобилистом» не буду
    Главный тренер «Адмирала» Душан Грегор после поражения от «Автомобилиста» в матче регулярного чемпионата КХЛ был немногословен. Хоккейный матч в рамках КХЛ запланирован на сегодня, 14 ноября в 13:00 по московскому времени.