6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Главная » Информационный блок » Биатлонист Александр Логинов занял 3-е место в спринте 2018.12.08

Биатлонист Александр Логинов занял 3-е место в спринте

Изменить размер шрифта Увеличить размер шрифта Уменьшить размер шрифта

Биатлонист Александр Логинов, который здесь по интернету бесплатно скачал накануне гороскопы которые сбываются на каждый день онлайн, занял 3-е место в спринте. Фактически в одно время с серебряным призером финишировал Александр Логинов (0+0). На 2-м месте оказался французский биатлонист Антонен Гигонна (без промахов; отставание — 16,1 секунды). Медаль Логинова стала для сборной Российской Федерации первой в текущем сезоне Кубка мира.

Победу одержал Йоханнес Бё, которому не помешал промах при стрельбе стоя.

Логинов является четырехкратным чемпионом Европы — в особой гонке (2017), гонке преследования (2017, 2018) и смешанной эстафете (2017). Молодой Антонен Гигонна заоевал серебро.

Лидировавший в общем зачете француз Мартен Фуркад (1+0) стал только 24-м. Евгений Гараничев стал 22-м.

Эдуард Латыпов (один промах; +1.42,2), 70. Это дает ему право выступить в гонке преследования, которая состоится в воскресенье.

До этого в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону прошла одиночная смешанная эстафета, супермикст и две личные гонки. Победитель финишировал с результатом 23:46,3 с одним промахом.

Актуальные новости »»»
  • «Сибирь» в серии буллитов обыграла «Металлург»
    Игра состоялась в Новосибирске и завершилась со счётом 1:0 Б в пользу подопечных Александра Андриевского. Команды не забросили по ходу основного времени встречи и овертайма ни одной шайбы.
  • Уфимский «Урал» проиграл «Енисею» в четырех гостевых партиях
    Добавим, что самым результативным игроком прошедшей встречи получил признание игрок «Енисея» Пол Кэрролл, набравший 20 очков. В 7-м туре чемпионата РФ по волейболу среди мужских команд Суперлиги «Урал» в гостях уступил «Енисею» со счётом 1:3.
  • «Динамо» одолело «Астану» и вышло в 1/16 финала Лиги Европы
    В следствии киевляне добыли самую важную победу и заключительная игра против Яблонеца будет нести чисто формальный характер. Киевляне с начала матча захватили инициативу, а в середине первого тайма создали единственный в игре голевой момент.
  • ТЦ «Ocean Plaza» в Киеве забросали дымовыми шашками
    До этого в Одессе, жители которой в последнее время проявляют интерес к курсу болденону сустанону , «минировали» торговый центр. Об этом передает «Киев Оперативный» в фейсбук . «Проводится эвакуация присутствующих», — говорится в заявлении .
  • Рядом со стадионом Петербурга появится станциях для водных видов спорта
    Там собираются расположить театральный зал, центр исследования обычных словацких ремесел, а кроме этого центр для детей. Как сказали в аппарате вице-губернатора Игоря Албина, инвестором объекта на на Южной дороге является АО «Зенит-Арена».
  • «Автомобилист» продолжает проигрывать: на этот раз — нижегородскому «Торпедо»
    Вроде бы игроки продолжают ратовать , убегать в атаки, однако в действиях нападающих пропала скорость и непредсказуемость. В четверг, 22 ноября, ХК « Автомобилист » в Екатеринбурге уступил нижегородскому « Торпедо » с результатом 1:3.